Творческие арт-пространства Санкт-Петербурга

Творческие арт-пространства Санкт-Петербурга, изображение №1

Если вы ищете место, где можно познакомиться с классными творческими людьми, подзарядиться их энергией и вообще просто пообщаться с ними, то не упустите информацию внизу, она может вам пригодиться.

Бокс-парк «Дом культуры»

Творческие арт-пространства Санкт-Петербурга, изображение №2

Этот бокс-парк сочетает в себе оттенки советского дизайна и урбанистики. Здесь базируются художники, музыканты, ремесленники. Также тут есть креативные кафе.

Севкабель Порт

Творческие арт-пространства Санкт-Петербурга, изображение №3

На берегу Финского залива можно отдохнуть прямо на дизайнерских скамейках, немного пройтись по дизайнерским скамейкам и просто насладиться удивительным видом.

Новая Голландия

Творческие арт-пространства Санкт-Петербурга, изображение №4

Это место называют кусочком Европы в центре Санкт-Петербурга. Летом здесь очень много зелени, обустроенный пруд и сцена, на которой постоянно проходят какие-то концерты и лекции. А зимой тут открывается невероятно красивый каток. Помимо этого, в здании «Бутылке» есть несколько гастрономических заведений, где можно перекусить и отдохнуть от прогулок.

Лофт Проект «Этажи»

Творческие арт-пространства Санкт-Петербурга, изображение №5

Площадь этого творческого пространства — 3000 квадратных метров. В культурный центр входят 4 выставочных пространства, 2 галереи современного искусства, вегетарианское кафе, коворкинг, небольшой кинотеатр и много другое.

Открытая киностудия «ЛенДок»

Этот культурный центр расположен в старинном особняке неподалеку от Мариинского театра. Здесь проводятся кинопоказы, фестивали, мастер-классы и лекции.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.