3 июня в 18:30, 19:00 набираем группу на пешеходную экскурсию

«ГРЕХОВНЫЙ ПЕТЕРБУРГ. ИСТОРИИ СОБЛАЗНОВ»
Сколько живут на Земле люди, столько же существуют и человеческие грехи, пагубные привычки, низменные страсти. Главных героев нашей экскурсии объединяют нравственные, духовные недостатки — пороки, и говорим мы про знаменитых, богатых, сильных мира сего.
Вы читали стихи Ахматовой? Прекрасно! Знакомы с творчеством Александра Сергеевича? Конечно!!
Мы все изучали в школе литературу, историю, знаем основных деятелей, представителей царских семей. Знакомство с этими и многими другими величайшими личностями основывалось, в основном, на их творчестве.

На нашей прогулке мы поговорим о их «другой» жизни, личном пространстве, окружении, их предпочтениях в самых интимных моментах, об их пристрастиях

Известно, что одни — решили идти цветущей тропой запретных плотских утех, других — сманил криминальный мир, третьих — сгубил зеленый змей.

Давайте вместе посмотрим на обратную сторону имперской столицы, Петербург — город соблазнов.

В теме: альковный Петербург, нравы петровского времени, светские скандалы и вольности в царской семье Романовых, ночные развлечения; великие авантюристы, ловцы удачи, модники, аферисты, дамы в масках,

 грехи и тайны знатных семей, петербургский полусвет, картёжники и подпольные миры, «городское дно», криминальный центр Петербурга тогда и сейчас, проституция — была или есть? И многое другое.
Если Вам 18+ и надоели скучные, однотипные маршруты — тогда нам с Вами по пути! Мы расскажем Вам все!

 Интересно? Тогда нам по пути! Записывайтесь!

Продолжительность экскурсии: 2 часа

МЕСТО ВСТРЕЧИ ЗАВИСИТ ОТ ДАТЫ.
Стоимость: 1300 руб. ТОЛЬКО по предварительной оплате.
НА МЕСТЕ ОПЛАТЫ НЕТ.

 8 (812) 716-31-07