«НЕОБЫКНОВЕННОЕ БАЛЕТНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ» балетно-драматический спектакль

2 октября, 14:00 — Культурный Центр «Троицкий»

Избалованная маленькая девочка за своё несносное поведение попадает в заколдованный балетный мир, где её ожидают сложные испытания и неожиданные превращения. Новый для зрителя формат балетно-драматического спектакля позволит почувствовать связь разных видов искусства. Представление прекрасно воспринимается как маленькими зрителями, так и их родителями. Для юного зрителя это сказка о героине и её приключениях в мире балета, — именно зрители помогут героине выйти победителем из всех испытаний. А для взрослого — это небольшая философская притча о ценностях современного мира, истинных принципах воспитания и о том, чего нам так не хватает, когда вроде бы всё есть.
Если вы хотите интересно провести выходной день, посмотреть блестящую игру обладателей Гран-При в области театрального и хореографического искусства, восхититься слаженной работой детей и взрослых артистов, приглашаем вас 2 октября в 14:00 в Культурный центр «Троицкий» ( просп. Обуховской Обороны, 223, м. Пролетарская).

В этот раз будет представлена измененная версия спектакля, которая может быть интересна даже тем, кто был на премьере.

По мотивам притчи Поляковой Ксении «Балетный лабиринт»
Сценарий: Полякова Ксения
В главных ролях: Лоскутова Алиса, Икэда Юна, Воеводин Владлен, Семина Надежда
Постановка и техническое сопровождение: Икэда Сатоси
Сценография: Савиных Яна

✏

Если вы хотите выбрать самое лучшее место и приобрести билеты с 50% скидкой до начала официальных продаж — пишите в сообщения группы https://vk.com/academiaballet Дети до 3 лет включительно могут пройти на мероприятие бесплатно без предоставления отдельного места и в сопровождении взрослого.
Стоимость билетов:
— фиолетовый сектор — 1000 рублей (500 рублей по предпродаже)
— желтый — 900 рублей (450 рублей по предпродаже)
— зеленый — 800 рублей (400 рублей по предпродаже)
— голубой — 700 (350 рублей)
— красный — 600 (300 рублей)
Контактный телефон: +79119227731

Добавить комментарий